После того как вы окажитесь на крыше, вы найдете загадочную карту, в котором обозначено место сокровища. Чтобы его найти необходимо вернуться назад и пробраться в подземелье, более подробно сейчас расскажу.

После того как найдете карту, вам в глаза сразу броситься Кухня (Kitchen) и подземелья (Dungeon), именно туда нам и надо. Обратите внимание, что вам предстоит пройти через те локации, через которые вы уже ходили, но там снова появятся оборотни и вурдулаки.

Карта сокровищ в замке Димитреску - Resident Evil 8

Когда найдете вход, открываете дверь Железным ключом с отметкой. Дверь откроется и сработает защита саркофага и нам необходимо поджечь все подвесные факелы. Но для этого необходимо разрушить стену слева, это можно сделать взрывчаткой. Далее толкаем или стреляем по подвесным факелам толкая их в сторону разрушенной стены где зажжен факел.

как решить загадку с сокровищем в замке Димитреску

Когда защита спадёт, вы сможете открыть саркофаг и забрать Лазурное око, которое можно объединить с Серебряным кольцом (находится в тумбочке, комната наслаждений) и продать Герцогу за хорошие деньги.

Видео где найти сокровище в замке Димитреску

В видео сначала показано где найти кольцо, а уже потом где найти само сокровище. Начальная точка в обеих случая — Торговец Герцог. В целом никаких проблем или сложности возникнуть не должны.

Пишите свои комментарии и оценивайте видео, это поможет развитию канала и сайта. Надеюсь материал был вам полезен. Спасибо и увидимся в игре!